Футбольный клуб «Чита» усиленно готовится на юге

Соперники «Радиан-Байкала» (Иркутск) по зоне «Восток» продолжают тренировочные сборы на юге.

В составе «Читы» играет много знакомых футболистов, задействованных ранее в иркутской «Звезде» и «Радиан-Байкале»: Ванев, Иванин, Каплин. В прошлом году ворота братского «Сибиряка» защищал Рахматуллин, а Виталий Селецкий приехал в Читу из Ангарска. Наши соседи и соперники провели очередной контрольный матч. О нём сообщает официальный сайт ФК «Чита».

ФК Чита (Чита) — Газовик (Оренбург) — 2:2 (2:0)

Встреча «Читы» и «Газовика» из Оренбурга (второй дивизион, зона «Урал-Поволжье) закончилась ничьей. У читинцев на 11-й минуте отличился Кирилл Кочкаев, а на 25-й — Роман Гаврюш. На перерыв команды ушли со счетом 2:0. Во втором тайме состав команды полностью поменялся, и соперникам удалось отыграть два мяча. По словам начальника команды Виктора Егорова, в целом игра была очень содержательной: игроки использовали разные тактические комбинации, совершали хорошие прострельные передачи.

Состав ФК „Чита“: 1 тайм: Рахматуллин, Куц, Ванев, Бодялов, Беличенко, Гармашов, Селецкий, Симоненко, Куклин, Гаврюш, Кочкаев. 2 тайм: Иванов, Коваленко, Саранчин, Дробышев, Демченко, Смышляев, Бастов, Шеломенцев, Навродский, Гаранников, Карагайтанов.

Очередной контрольный матч состоится 5 марта с командой „Факел“ из Воронежа.