Команда ОМОН Бурятии «Кречет» стала победителем чемпионата по волейболу

С 31 января по 1 февраля 2013 года проходил чемпионат БРО «Динамо» по волейболу среди КФК безопасности и правопорядка, посвященный 90-летию со дня образования Общества «Динамо». На соревнованиях приняли участие 18 команд. Волейбол является первым видом спартакиады, которая включает в себя 12 видов спорта.

В итоге в финале встретились сборные команды ОМОН «Кречет» и хозяева спортивного зала УФСКН РФ по РБ, в котором победителями стали ОМОН «Кречет». А за третье место боролись команды Управление вневедомственной охраны и ОБППСП, в результате завоевателем Кубка стал ОМОН МВД по РБ, серебряный призер - УФСКН и бронзовые места заняли УВО МВД по РБ, сообщает пресс-служба МВД России по Республике Бурятия.