«Кузбасс» одержал волевую побуду над «Волгой» из Ульяновска

В воскресенье, 4 декабря. в Кемерове в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом местный «Кузбасс» одержал волевую побуду над «Волгой» из Ульяновска со счетом 7:5.

Хозяева льда уверенно начали этот матч и уже к 27-й минуте вели со счетом 3:0. Казалось, в этом поединке давних соперников на этот раз всё решено. Но у хоккеистов «Волги» на этот счет было другое мнение. Уже в первой тайме они отыграли два мяча. На перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу «Кузбасса».

Во втором тайме команды забивали сперва по очереди. Сперва Владислав Кузнецов из «Волги» сравнивает счет, затем хозяева новь выходят в перед. А вот уже хоккеисты «Волги» забивают два мяча и гости выходят вперёд.

И тут хозяева «просыпаются». В течении семи минут они забрасывают три мяча и вырывают победу.