Тхэквондисты Иркутска завоевали медали чемпионата СФО в Бердске

Тхэквондисты из Иркутской области успешно выступили на чемпионате Сибирского федерального округа. Соревнования прошли 27-29 сентября в Бердске.

В числе участников были спортсмены из Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Омской, Новосибирской областей и Республики Хакасия.

Первые места заняли иркутяне Иван Морозов, который выиграл в весовой категории до 80 кг, и Маргарита Цыбенова. Она победила в весе 73 кг.

Второе место занял Мамед Мисиров - весовая категория 63 кг. И еще одна медаль, бронзовая: ее принесла нашей команде Дарья Палкина, она выступала в весовой категории 53 кг.

Маргарита Цыбенова занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Рекорд» у Владимира Колесникова. Иван Морозов, Дарья Палкина и Мамед Мисиров занимаются в
областной Школе высшего спортивного мастерства, тренеры -  Алексей и Татьяна Палкины.