На первенстве Забайкальской краевой организации «Динамо» по лыжным гонкам победили пограничники

Сегодня закончилось двухдневное первенство Забайкальской краевой организации «Динамо» по лыжным гонкам, проходившее на базе спортивного комплекса «Высокогорье», сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю.

Финальный день соревнований решил судьбу третьего вида годовой спортакиады «Динамо» – лыжных гонок. В ходе первого дня соревнований на дистанции 2, 5 км состязались мужчины старше 40 лет и женщины, на дистанции 5 км - мужчины до 40 лет. В личном и в командном первенстве лучших результатов достигли забайкальские пограничники.

Второй день первенства расстановку сил не изменил: в эстафете 4 по 2, 5 км вновь к финишу пришли первыми лыжники Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю. Вторыми в эстафете стали сотрудники УМВД России по Забайкальскому краю, третьей стала команда УФСБ России по Забайкальскому краю.

В итоге по результатам 2-х дней соревнований безоговорочную победу одержали пограничники, второе место – у лыжников МЧС, завершила тройку лидеров – сборная краевого УМВД.