ВХЛ: «Ермак» всухую обыграл «Торпедо» из Усть-Каменогорска

В пятницу, 2 февраля, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в Ангарске местный «Ермак» всухую обыграл «Торпедо» из Усть-Каменогорска. В первом периоде при явном преимуществе хозяев забитых шайб болельщики так и не увидели. На первых минутах второго периода «Ермак» открыл счёт – отличился Артём Воробьёв. На 32-й минуте красивый гол забил ангарчанин Дмитрий Михайлов. Как оказалось, он установил окончательный счёт в этом матче.

Несмотря на все усилия гостей отыграться встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу «Ермака», сообщается на сайте ВХЛ.

После этой победы «Ермак» находится на седьмом месте в турнирной таблице ВХЛ. Уже в воскресенье, 4 февраля, анагрчане проведут дома очередной матч чемпионата с курганским «Зауральем», занимающим четвёртую строчку