Финал-2005 в Кирове: хоккеисты "ЦРС-"Байкал-Энергии" выиграли у "Енисея" (видео)

Иркутская команда хоккеистов 2005 года рождения "ЦРС-Байкал-Энергия" под руководством тренера Владимира Наумова приступила к играм финальной части первенства России.

Игры проходят в Кирове с 2 по 9 марта. В первый день иркутяне встретились с принципиальным соперником из Красноярска - командой "Енисей". Игра началась в пользу красноярцев, иркутяне проигрывали в первом тайме 1:3, но сумели сократить - первый тайм 2:3.

Во втором тайме иркутяне сравняли и вышли вперед, затем оторвались еще на один мяч. За две минуты до конца "Енисей" сократил отставание, а потом имел шанс сравнять, но иркутяне удержали победный счет - 5:4. Видео игры - на канале "Ника Песчинская" (второй тайм).

Трансляции игр с участием кировской "Родины" и хабаровского "СКА-Нефтяника" организованы в группе школы "Родина" по ссылке. Предполагается, что другие команды также будут транслировать. Следите за новостями.