«Байкал-Энергия» обыграла в Москве «Динамо»

На мажорной ноте завершила регулярную часть чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия». В субботу, 2 марта, в Москве местное «Динамо» принимало иркутскую команду. Победили гости со счётом 5:4.

Хоккеисты «Байкал-Энергии» первыми забили в этом матче, а затем удвоили преимущество. В дальнейшем хозяева площадки предприняли все усилия, чтобы отыграться. Но это им не удалось. ВУ победителей мячи забивали: Александр Баздырев, Никита Белошицкий, Руслан Тремаскин, Петр Захаров, Денис Цыцаров.

В итоге по регулярную часть чемпионата иркутские хоккеисты завершили на четвертом месте. Соперником «Байкал-Энергии» по четвертьфиналу плей-офф стал архангельский «Водник». У иркутян преимущество своей площадки, так как они заняли более высокие место в турнирной таблице.

"Возвращение чемпиона". Иркутянин Алексей Ким выиграл престижный турнир "ПЛОТФОРМА S-70"

Старший тренер МКУ СШ "Центр развития спорта" Роман Стрельников: "Бокс - это навсегда!"

День бокса в Иркутске: встретимся на Олимпиаде?

Иркутский международный Слата марафон – это праздник, который ждет!

Чемпионат и первенства СФО по легкой атлетике в Иркутске: фото, видео

Директор МКУ СШ "Центр развития спорта" Аркадий Журавлев: "Спорт решает множество проблем!"

Тренер "ЦРС"-2 Владимир Моисеев: "Задача - помочь ребятам стать профессиональным футболистом, а не награды в детских соревнованиях" (видео)