Дзюдоисты Иркутской области привезли медали с турнира памяти борцов Алтайского края

Всероссийские соревнования по дзюдо прошли 30-31 октября в Барнауле в память борцов Алтайского края. Участие приняли около 100 спортсменов из Свердловской, Тюменской,

Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской, Иркутской областей и др.

В весовой категории до 66 кг выиграл Иван Кедун, а Дмитрий Ворожбит стал вторым в абсолютной весовой категории, а в весе до 100 кг стал чемпионом. В этой же категории второе место занял его товарищ по команде Даниил Клешков.

СПРАВКА

Иван Кедун, Дмитрий Ворожбит и Даниил Клешков
занимаются в отделении дзюдо детско-юношеской спортивной школы СОЦ «Иркут-Зенит» у тренеров Сергея и Алексея Гончаровых.

Монгольские рыбаки стали лучшими на Байкальском турнире по подледной рыбалке BOTIF-2019

Игорь Михалкин: "Бокс вне конкуренции!" Чемпион мира провел мастер-класс в Иркутске. Видео

"Байкал-Энергия" обыграла московское "Динамо" на "Труде"

"Другая Монголия". О том, как как иркутские тхэквондисты побывали на родине Чингисхана

Кубок города Иркутка по сетокан каратэ прошел в ФОК "Юбилейный": фото, видео

17 медалей завоевали иркутские каратисты на открытом Чемпионате и Первенстве Забайкальского края

Армейский рукопашный бой в Иркутске. Интервью Артема Мелкоступова (видео). Фото

Ринк-бенди: открытый Кубок Обнинска выиграла ХК "Форель". Итоги турнира

Открытый чемпионат и первенство Иркутска по художественной гимнастике. Фото, видео