Спортсмены из Бурятии выступили на первенстве России по легкой атлетике среди старших юниоров

В Волгограде завершилось первенство России по легкой атлетике среди старших юниоров. В этих соревнованиях приняли участие три представителя Бурятии: Анна Федорова, Роман Троценко и Елена Федосеева.

На дистанции 3000 метров Анне Федоровой немного не хватило, чтобы попасть в тройку призеров. С результатом 9 минут 41 секунд она заняла четвертое место. По оценке тренеров сборной Бурятии очень хороший результат показал Роман Троценко. Несмотря на то, что он занял 14 место в беге на 800 метров (1 мин. 53, 68 сек.) – это лучший на сегодня результат среди легкоатлетов Бурятии на этой дистанции, сообщает пресс-служба Республиканского агентства по физической культуре и спорту.