ВХЛ: «Ермак» уступил «Ладе» в овертайме

В четверг, 31 января, в Ангарске в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Ермак» уступил команде «Лада» из города Тольятти со счётом 1:2. При этом победную шайбу гостям удалось забросить только в овертайме, сообщалось 31 января на сайте ВХЛ.

Встреча началась с жесткой борьбы с первых секунд матча и взаимных удалений игроков обеих команд. На 19 минуте гостям удалось открыть счёт в этом матче. Отличился Данила Семенов. После чего на льду в течении двух периодов шла напряженная борьба. И за минуту до конца игры «Ермак» сумел сравнять счет, переведя выяснение отношений в овертайм. Но там удача была на стороне гостей. Победную шайбу Александр Тимирев забросил на 4-й минуте дополнительного времени.