Высшая лига: "Байкал-Энергия"-2 в Хабаровске уступила "СКА-Нефтянику"-2

Первый тайм - ничья, 2:2, и четыре безответных мяча во втором тайме. Иркутская молодежная команда "Байкал-Энергия"-2 в Хабаровске не смогла удержать хозяев - в воскресенье, 22 января, матч со счетом 6:2 выиграли хозяева.

Счет открыли гости - уже на первой минуте отличился Никита Коретенков, однако на этом активность команд прекратилась до середины первого тайма - только на 20-й минуте хозяева сравнивают.

Иркутяне опять выходят вперед - 34-я минута, автор гола - Денис Зюзин. И снова хабаровчане сравнивают - на 40-й минуте. Первый тайм - ничья, 2:2.

А на второй тайм иркутян не хватило - четыре мяча, да еще на 75-й минуте хабаровчане не реализовали пенальти.

Следующий матч иркутяне, которые сейчас находятся на шестом месте в своей группе, сыграют завтра, 23 января, также в Хабаровске со "СКА-Нефтяником-2.