Новосибирский "Сибсельмаш" в Ульяновске выиграл у "Волги"

17 января в матче чемпионата России по хоккею с мячом ульяновская "Волга" на своём льду встречалась с новосибирским "Сибсельмашем" и ус​тупила со счётом 1:3.

1 тайм

Счёт был открыт на 11-й минуте первого тайма, отличились гости, Павел Анисимов с передачи Артёма Вшивкова поразил ворота Андерса Свенссона - 0:1. Хозяева имели несколько моментов для того, чтобы поразить ворота сибиряков, но уверенно сыграл голкипер "Сибсельмаша" Марко Херайярви. На перерыв соперники ушли с минимальным перевесом гостей.

2 тайм

Второй тайм активнее начали сибиряки, которые создали ряд неплохих моментов у ворот соперника, обороне волжан с трудом удалось отбить натиск "Сибсельмаша". Но на 61-й минуте бессилен оказался и вратарь "Волги", Антон Шевцов с передачи Игоря Сычёва удвоил преимущество гостей - 0:2. А на 69-й минуте на помощь "Сибсельмашу" пришёл и угловой удар, после подачи в исполнении Антона Шевцова точный удар с линии радиуса нанёс Никита Свиридов - 0:3.

Гостям под занавес встречи удалось лишь сократить разрыв в счёте, на 87-й минуте у ворот новосибирцев был назначен угловой удар и с передачи Сергея Шебонкина капитан волжан Денис Цыцаров установил окончательный счёт в матче - 1:3.

Итог матча - 1:3, победа новосибирского "Сибсельмаша".