"Енисей" и "Балтика" в Красноярске упустили победу друг над другом

В субботу в Красноярске состоялся матч 13-го тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. Местный "Енисей" принимал гостей из Калининграда команду ФК "Балтика".

Хозяева поля пытались доминировать с первых минут матча и на 36-й минуте встречи открыли счет. Вернее, его открыл защитник гостей, забивший гол в свои ворота. Но через пять минут после начала второго тайма красноярцы, все-таки, смогли самостоятельно забить гол в ворота калининградцев и повели в счете 2:0. Однако удержать его не смогли.

Буквально через две минуты бразильский легионер "Балтики" согратил разрыв в счете, а в добавленное время гости смогли восстановить равновесие.

Матч закончился со счетом 2:2. Этот результат не помог "Енисею" выбраться с последнего места турнирной таблицы ФНЛ.