"Кузбасс" крупно уступил в Москве команде "Динамо-Москва"

14 января в матче чемпионата Суперлиги по хоккею с мячом "Динамо-Москва" уверенно выиграло у кемеровского "Кузбасса" со счётом 13:3.

Первый тайм

На 10-й минуте динамовцы открыли счёт, отличился Дмитрий Попутников с передачи Михаила Свешникова - 1:0. На 14-й минуте в ворота гостей был назначен 12-метровый, который реализовал Павел Рязанцев - 2:0. На 16-й минуте динамовцы забили третий мяч, отличился Виктор Чернышёв с передачи Евгения Иванушкина - 3:0. На 28-й минуте москвичам на помощь вновь пришло стандартное положение, отличился после подачи от углового флага Ринат Шамсутов с передачи Михаила Свешникова - 4:0.

На 33-й минуте пятый мяч москвичей в матче забил Павел Рязанцев с передачи Сергея Шабурова - 5:0. На 34-й минуте в ворота кемеровчан был назначен 12-метровый, который чётко реализовал Евгений Иванушкин - 6:0. На 37-й минуте "Кузбасс" забил первый ответный мяч, отличился Константин Зубарев с передачи Евгения Щеглова - 6:1. Евгений Иванушкин с передачи Алексея Бушуева на 38-й минуте забил седьмой мяч динамовцев в ворота кемеровчан - 7:1. На 42-й минуте Денис Игошин забил второй мяч гостей в матче - 7:2. На последних секундах первого тайма Павел Рязанцев установил окончательный счёт в первой половине матча - 8:2.

Второй тайм

После перерыва москвичи продолжили увеличивать своё преимущество в счёте, на 55-й минуте отличился Ринат Шамсутов с передачи Павла Булатова - 9:2. На 62-й минуте отличился Евгений Иванушкин с передачи Рината Шамсутова - 10:2, а через две минуты этот дуэт соорудил ещё один гол, и снова Ринат Шамсутов выступил в роли ассистента, а Евгений Иванушкин отправил мяч в сетку - 11:2. На 73-й минуте москвичи забили ещё один мяч, отличился Сергей Бушуев с передачи Никиты Иванова - 12:2.

На 80-й минуте "Кузбасс" смог ещё раз поразить ворота хозяев льда, сделал это Константин Зубарев с передачи Руслана Тремаскина - 12:3. На 84-й минуте Евгений Иванушкин с передачи Никиты Иванова установил окончательный счёт в матче - 13:3.

Иог игры - 13:3, победа "Динамо-Москва".