КХЛ: владивостокский «Адмирал» на выезде уступил магнитогорскому «Металлургу»

8 декабря владивостокский «Адмирал» на выезде уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 3:5.

Первую шайбу в ворота лидера Восточной конференции «Адмирал» забросил на 13-й минуте - отличился Максим Казаков -1:0.

На 15-й минуте Оскар Осала сравнял счет - 1:1.

Во втором периоде Александров Виктор вновь вывел «Адмирал» вперед - 2:1.

На 32-й минуте встречи Горшков Александр забросил третью шайбу в ворота «Металлурга» - 3:1.

На этом везение «Адмирала» кончилось - получив численное преимущество, на 39-й минуте «Металлург», усилиями Яна Коваржа, сократил разрыв - 3:2. Затем, на 49-й минуте Томаш Филиппи сравнял счет - 3:3.

На 59-й минуте Александр Сёмин вывел «Металлург» вперед - 4:3.

За сорок секунд до финального свистка Евгений Тимкин поставил точку в матче - 5:3 в пользу «Металлурга».

На сегодня «Адмирал» находится на 7-м месте в Восточной конференции, «Металлург» - лидер конференции Востока.