Иркутянка Наталья Можина - вторая в эстафете на первенстве Европы по плаванию

Есть первая медаль на международных соревнованиях! 17-летняя иркутянка Наталья Можина накнец-то пробилась на юниорское первенство Европы по плаванию. Соревнования стартовали только вчера, 6 июля в венгерском городе Ходмезёвашархей. У Натальи впереди еще несколько стартов - первенство завершится в воскресенье, 10 июля. Но икрутянка уже завоевала серебряную медаль.

Наталья Можина в составе российской команды стала второй в эстафете 4х100 метров вольным стилем. Россиянки показали время 3 минуты 44,35 секунды, победила Дания с результатом 3 минуты 43,42 секунды, третья - команда Великобритании, результат 3 минуты 45,25 секунды.

Наталья Можина занимается во Дворце спорта «Юность» города Иркутска, у старшего тренера сборной команды области по плаванию Виктора Агеенко.