ВХЛ: «Ермак» одержал выездную победу в первом матче нового года

В первом матче нового года ангарский «Ермак» одержал уверенную выездную победу. В субботу, 6 января, в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарчане всухую обыграли команду «Звезда» из города Чехова (Московская область) со счётом 3:0.

В начале встрече преимущество было на стороне хозяев. Но воплотить его в голы они не смогли. Во втором периоде игра выровнялась. А затем ангарская команда разыгралась. «Ермак» забил дважды. На 36-й минуте Дмитрий Михайлов открыл счёт в этой встрече. А затем дважды отличился Илья Карлин. В конце второго периода он реализовал выход один на один. А в начале третьего периода мощно пробил со средней дистанции.

Свой очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет вновь на выезде. В понедельник, 8 января, в Воскресенске ангарчане сыграют с «Химиком».