"Байкал-"Энергия" в Хабаровске всухую уступила "СКА-Нефтянику". Подробности

В пятницу, 6 января, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла второй матч в Хабаровске с местным "СКА-Нефтяником". Игра завершилась крупной победой хозяев - 13:0.

Первый мяч был забит уже на 5-й минуте, отличился Кирилл Петровский. После чего гости уперлись и не пропускали целых двадцать минут - но после этого понеслось: начиная с 27-й минуты, хабаровчане забивали не реже чем чеерз четыре минуты. А на 45-й минуте забили аж дважды - первый тайм завершен со счетом 8:0.

Во втором тайме иркутяне также не смогли забить ни разу в ворота соперника, а "СКА-Нефтяник" увеличивал счет до тех пор, пока не кончилось игровое время. Игра завершилась со счетом 13:0.

Отметим, что всю игру ворота "Байкал-Энергии" защищал Денис Рысев.

Игры первого этапа для иркутян завершены, и на втором этапе "Байкал-Энергия" начнет игры дома. 15 и 18 января игры пройдут в Иркутске, с "Волгой" и "Водником".