Футбол-2004 в Иркутске: кемеровская СДЮСШОР выиграла у "Читы"

«Кубок России МООСФФ (Сибирь)» (среди юношей 2004 гр.). Группа «С» «Чита»(Чита)-«СДЮСШОР»(Кемерово) 0:1

Иркутск, стадион «Зенит», 14:00. 30.07.18. Судья Станислав Сираток (Красноярск)

Первая игра в группе «С» проходила между командами «Чита» и «СДЮСШОР» из Кемерово. Первый тайм проходил довольно ровно за небольшим преимуществом команды из Забайкалья. Однако на 35-й минуте у кемеровчан был единственный момент у чужих ворот за всю игру, он и стал голевым. Гол забил капитан команды Степан Сорцев.

Во втором тайме ярких моментов не было, несмотря на прессинг и усердие читинцев, матч завершился со счетом 0:1 в пользу команды из столицы Кузбасса. Кемеровчане возглавили группу «С», у них 3 очка. У «Читы»-0, они замыкают группу. Следующий матч «СДЮСШОР» проведут 1 августа с красноярским «Рассветом», который 31 июля встретится с «Читой».