В Зиме завершилось первенство города по настольному теннису

В Зиме завершилось первенство города по настольному теннису среди команд организаций города. В III этапе Кубка Зимы участвовали 8 команд: Управление образования, федерация тяжёлой атлетики, Локомотивное депо, ООО «Сокол», «Энергетик», выпускники школы № 10, ШЧ-3 и станция Зима. В состав команд входили 2 мужчины и 1 женщина. Играли одновременно на 3-х столах, что позволило главному судье Анатолию Дмитриеву и главному секретарю Владимиру Мечёву оперативно провести соревнование.

По итогам соревнований в личном первенстве среди мужчин третье место занял Сергей Непомнящих (Локомотивное депо), второе место у Александра Илюшенкова («Энергетик»), и первое место завоевал Владимир Мечёв (станция Зима). Среди женщин третье место заняла Ольга Малыш (станция Зима), второе место завоевала Раиса Антонова (ООО «Сокол») и одержала победу Елена Савюк (Управление образования).

В командном первенстве третье место у команды выпускников шк.№10, второе место заняла команда Локомотивного депо и сильнейшей стала команда станции Зима.

По итогам трёх соревнований Кубка г.Зимы (лыжные гонки, пневматическая стрельба и настольный теннис) лидирует команда ООО «Сокол», второе место удерживает команда выпускников шк.№10 и немного уступает команда Локомотивного депо. Впереди 9 апреля состоится первенство города по подлёдному лову, а 16 апреля шахматно-шашечный турнир, сообщает пресс-служба городской администрации.