КХЛ: «Сибирь» вырвала победу по буллитам у «Куньлунь Ред Стар»

В Новосибирске в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) хоккейный клуб «Сибирь» принимал «Куньлунь Ред Стар» из Китая. С самого начала обе команды больше внимания уделяли обороне, чем атаке. Стало ясно - много шайб в этом матче зрители не увидят. так и получилось.

первый период завершился победой хозяев. Единственную шайбу забросил Евгений Чесалин. Во втором периоде «Сибирь», на этот раз отличился Юусо Пуустинен. А вот в третьей двадцатиминутке хоккеисты  клуба «Куньлунь Ред Стар» отличились дважды и сравняли счёт - 2:2. Дополнительное время также не выявило победителя. Всё решили послематчевые буллиты. Удача в этот день была на стороне хозяев. Китайской команде удалось реализовать два буллита, а хоккеисты «Сибири» были точны трижды. Матч завершился победой «Сибири».