Иркутский стрелок Иван Копылов стал третьим на всероссийских соревнованиях в Новокузнецке

Иркутский спортсмен Иван Копылов выиграл бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия памяти Героя СССР Т.А. Коцюбинского. Турнир проводился с 20 по 26 ноября в Новокузнецке.

Иван Копылов стал третьим в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров. Золотую медаль в этом упражнении завоевал Владимир Агибалов из Саяногорска. Серебряная медаль досталась Александру Самсонову из Новосибирска.

Иван Копылов является кандидатом в мастера спорта, членом сборной команды Иркутской области. Он тренируется в Иркутском областном стрелково-спортивном клубе регионального отделения ДОСААФ России у заслуженного тренера России Галины Корзун.