Ангарчане стали победителями "Спартакиады городов Иркутской области"

В Ангарском районе завершилась «Спартакиада городов Иркутской области», приуроченная к празднованию 75-летия Приангарья. Как мы уже сообщали, в соревнованиях приняли участие более 570 человек в составе 14 команд. Три дня участники соревновались в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, легкой атлетике, гиревом и армспорте, шахматах.

Как сообщили в пресс-службе администрации АМО, в командном первенстве по мини-футболу, волейболу (мужчины), легкой атлетике, настольному теннису спортсмены Ангарска заняли первые места.

В соревнованиях по лёгкой атлетике все участники команды стали победителями и призёрами. 1 места заняли в своих возрастных группах Инна Безрядина и Вячеслав Иванов.

В армспорте первым в своей весовой категории свыше 100 кг стал Борис Непомнящих.

«Спартакиада городов Иркутской области», ранее называвшаяся Рабочей спартакиадой, или Спартакиадой трудящихся, проводится в Иркутской области с 80-х годов. Участие в ней принимают спортсмены в возрасте от 18 лет.