ФНЛ: 27 июля "Сибирь" в Новосибирске обыграла владивостокский "Луч-Энергию"

27 июля в матче четвёртого утра первенства ФНЛ новосибирская "Сибирь" дома принимала "Луч-Энергию" из Владивостока и добилась победы со счётом 2:0. Оба мяча были забиты до перерыва, и оба раза ударами из пределов штрафной площади отличились Александр Харитонов и Томаш Выходил.

Оба мяча в матче были забиты в первом тайме, на 37-й минуте встречи, новосибирцам удался отличный розыгрыш штрафного со своей половины поля, длинная передача в линии штрафной соперника завершилась скидкой головой в штрафную, где ударом в касание цель поразил полузащитник "Сибири" Александр Харитонов - 1:0.

Не дав опомниться сопернику, "Сибирь" забила второй мяч ещё до перерыва, навес со штрафного с левого фланга на дальнюю штангу оказался точным, олёт мяча прервать никому не удалось, и защитник Сибири" Томаш Выходил головой беспрепятственно поразил цель - 2:0. С таким счётом завершилась первая половина матча. А после перерыва забитых мячей зрители больше не увидели.

Итог матча - 2:0, победа "Сибири".