Хоккей: Хабаровский «Амур» проиграл девятый матч подряд

Провальный сезон для местного клуба по хоккею с шайбой «Амур» из Хабаровска продолжается. В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» принимал «Металлург» из Магнитогорска. Победу в матче одержали магнитогорцы со счётом 3:2. Таким образом, «Амур» проиграл девятый матч подряд. сообщает ИА «Байкал24-Спорт» со ссылкой на «Чемпионат».

Всё решилось уже к середине первого периода, когда голами отметились хоккеисты «Металлурга» Никита Михайлис и Данила Юров. Во втором периоде хозяевам удалось отыграть одну шайбу, гол забил Владислав Барулин. Но на 57-й минуте третий гол в ворота гол забил нападающий «Металлурга» Никита Гребёнкин. Хабаровчане тут же ответили шайбой Ивана Мищенко. Но спасти игру им не удалось.