В Усолье-Сибирском состоялся милицейский матч по мини-футболу

В Усолье-Сибирском состоялся милицейский матч по мини-футболу, посвященный празднованию Дня Победы. В нем приняли участие команды городского и районного отделов внутренних дел.

Районная команда милиционеров в этом поединке потерпела сокрушительное поражение от коллег из города. В победе горожан можно было не сомневаться уже после первого тайма, закончившегося со счетом 7:0. Особо отличились в игре Иван Прутов и Рамиль Измайлов. На счету этих форвардов большинство забитых голов.

После десятиминутного перерыва команда из района попыталась изменить ситуацию. На первых порах это ей удавалось: футболисты отыграли пять мячей, заставив понервничать вратаря соперников. Однако когда прозвучал финальный свисток судьи, разница в счете оставалась внушительной - 15:7 в пользу сотрудников городского ОВД. Победителям вручен переходящий кубок, а оппоненты будут ждать реванша, сообщает пресс-служба ОВД по городу Усолье-Сибирское.