ФНЛ: "Сибирь" уступила в Туле "Арсеналу"

25 апреля в матче 33-го тура первенства ФОНБЕТ-ФНЛ "Сибирь" в Туле встречалась с "Арсеналом" и уступила со счётом 1:3.

Новосибирцы смогли открыть счёт на 25-й минуте матча благодаря точному удару нападающего Максима Житнева с пенальти - 0:1. Но "Арсенал" смог переломить ход матча и забил трижды. Под занавес первого тайма равновесие в счёте восстановил нападающий хозяев Сергей Маслов - 1:1 на 45-й минуте.

После перерыва туляки вышли вперёд благодаря точному удару полузащитника Артёма Горбатенко на 54-й минуте матча - 2:1. А закрепил преимущество "Арсенала" полузащитник Владимир Стеклов, переиграв стража ворот новосибирцев Николая Цыгана на 64-й минуте поединка - 3:1.

Итог матча - 3:1, домашняя победа тульского "Арсенала".

Новосибирцы, имея в активе 49 очков, находятся на седьмом месте турнирной таблицы. Свой следующий матч в первенстве "Сибирь" проведёт 2 мая в Новосибирске с "Тосно".