Баскетбол: «Спартак-Приморье» уступил «Новосибирску»

Во Владивостоке в очередном матче регулярного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги-1 по баскетболу встречались «Спартак-Приморье» и «Новосибирск». В упорнейшем поединке победу одержали гости. Основное игровое время закончилось со счетом 60:60 (17:23, 14:10, 14:10, 15:17). Чтобы выявить победителя потребовался овертайм. Матч завершился со счетом 68:65 в пользу баскетболистов «Новосибирска».

Самым результативным игроком встречи стал бывший игрок «Новосибирска» Александр Мартынов, который раньше выступал за «Спартак-Приморье». Он набрал 22 очка и выполнил 9 подборов. Отметим, что это поражение стало для «Спартака-Приморье» четвертым подряд. Клуб скатился на шестое место в турнирной таблице (13 побед, 13 поражений).