Кубок России по хоккею с мячом: "Байкал-Энергия" выиграла у новосибирского "Сибсельмаша"

23 сентября в очередном матче первого этапа Кубка России по хоккею с мячом иркутская "Байкал-Энергия" встречалась с новосибирским "Сибсельмашем" и выиграла со счётом 9:6. После первого тайма иркутяне уступали со счётом 5:6, но во второй половине встречи смогли вырвать победу.

В первом тайме в составе "Байкал-Энергии" отличились Александр Насонов и Тимофей Безносов, забив по два мяча, один мяч забил Михаил Селедков. Первая половина матча осталась за новосибирцами - 5:6.

Во второй половине матча "Байкал-Энергия" прибавила и смогла вырвать победу. Тимофей Безносов оформил хет-трик, забив один мяч после перерыва. Также по разу во втором тайме отличились Василий Жаукенов, Максим Гавриленко и Максим Ширяев с 12-метрового удара.

Итог матча - 9:6, победа иркутской "Байкал-Энергии".

Этот успех стал для иркутян вторым подряд на первом этапе Кубка. В первом матче были повержены хоккеисты "Уральского Трубника" со счётом 7:1.