"Кузбасс" сыграл с "Водником" вничью в Архангельске

Сложный и принципиальный матч состоялся в четверг, 22 ноября, в Архангельске. Кемеровский "Кузбасс" сыграл в гостях у местного "Водника". Игра стала напряженной и закончилась с ничейным счетом.

Весь первый тайм команды не могли открыть счет - к перерыву цифры на табло 0:0.

В самом начале второго тайма Вадим Стасенко реализовал пенальти - и "Кузбасс" впереди, счет 0:1 на 48-й минуте. На 65-й минуте хозяева сравняли - отличился Александр Антонов.

И еще два мяча были забиты почти подряд - капитан "Водника" Евгений Дергаев вывел свою команду вперед на 71-й минуте, и тут же ответ "Кузбасса" - Семен Козлов стал автором гола, и 2:2.

С таким счетом матч и завершился. После этой игры "Кузбасс" на 4-м месте, "Водник" - на 7-м.

Следующий матч кемеровчане проведут в воскресенье, 25 ноября, в Сыктывкаре со "Строителем".