Прыгунья с шестом Ангелина Краснова выиграла турнир "Звезды студенческого спорта" в Москве

Спортсменка Иркутской области Ангелина Краснова заняла первое место в прыжках с шестом на ежегодном турнире по легкой атлетике в помещении «Звезды студенческого спорта», который проходил 19-20 декабря в Москве. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из различных регионов России.

Ангелина Краснова в прыжках с шестом показала очень хороший результат 4 метра 60 сантиметров, значительно опередив своих соперниц. Серебряную медаль выиграла московская спортсменка Дарья Гутенкова с результатом 4 метра. Бронзовым призером стала белгородская легкоатлетка Людмила Нерубенко, ее результат составил 3 метра 90 сантиметров.

Напомним, Ангелина Краснова является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Спортсменка занимается у тренеров Юрия Диденко и Сергея Порохина.