Футбол: «Енисей» обыграл «Сокол» со счетом 5:3

Удивительно результативным выдался матч в Красноярске 15-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги по футболу. Местный «Енисей» одержал победу над саратовским «Соколом» со счетом 5:3 и продлил безвыигрышную серию волжан до восьми матчей.

Хозяева поля решили все задачи уже в первом тайме, который закончился со счетом 4:1. Во втором тайме гости забили дважды и пропустили один мяч. Но это уже было не важно.

Хет-трик в этой игре в составе «Енисея» оформил 24-летний нападающий Андрей Окладников. Еще по голу на свой счет записали Александр Ломакин Александр Масловский. У гостей отличились дважды Данила Ежков и Владлен Бабаев.

Благодаря очередной домашней победе красноярский «Енисей» набрал 18 очков и поднялся на 12-е место в турнирной таблице.