Футбольный клуб «Чита» в Омске потерпел поражение от местного «Иртыша»

21 июля, футбольный клуб «Чита» в Омске потерпел поражение от местного «Иртыша» в рамках 18-го тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток», сообщает ГТРК "Чита".

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол был забит на 19-й минуте встречи. После пропущенного гола игра переместилась в штрафную «Иртыша». До конца встречи счет так и не изменился.

Это поражение стало вторым подряд для подопечных Андрея Недорезова. 18 июля читинцы проиграли в Барнауле динамовцам со счетом 2:0. После 16 проведенных матчей забайкальские футболисты с 24 очками находятся на четвертой строчке турнирной таблицы. Следующую игру ФК «Чита» проведет 11 августа. На своем поле они примут иркутский «Радиан-Байкал».