Кубок губернатора Иркутской области по хоккею с мячом: календарь игр

XIV кубок Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом, среди любительских команд пройдет в Иркутске в ближайшие выходные, 23–25 апреля. Игры будут проходить в ЛД «Байкал».  


Участники:

«Юность–регион» г. Иркутск

«ЕнисейПром» г. Красноярск

«Сибскана» женщины г. Иркутск

«Сервико» г. Улан–Удэ

«Мамоны» Иркутский район

«Лесохимик» г. Усть–Илимск

«Политех» г. Иркутск

«Забайкалец» г. Чита

«Байкал–Энергия» ветераны г. Иркутск

«Октябрьский» г. Саянск

«Зенит» г. Иркутск

«ЦРС–2005» г. Иркутск

«Рекорд–2006» г. Иркутск

«Янта» г. Иркутск

«Плейона» г. Иркутск

«Рекорд–2004» г. Иркутск



Группа А

Группа Б



1. «Политех»

2. «Мамоны»

3. «Забайкалец»

4. «ЦРС–2005»





«ЕнисейПром»

«Сервико»

«Плейона»

«Янта»





Группа В

Группа Г



1. «Рекорд–2004»

2. «Байкал–Энергия»

3. «Рекорд–2006»

4. «Сибскана»



1. «Юность–регион»

2. «Зенит»

3. «Октябрьский»

4. «Лесохимик»




КАЛЕНДАРЬ ИГР



23 апреля (пятница)



Группа А



08.30 – Подготовка льда

1. 09.00 «Политех» – «ЦРС–2005»

2. 09.45 «Забайкалец» – «Мамоны»

10.30 – Подготовка льда

3. 11.00 «Забайкалец» – «Политех»

4. 11.45 «ЦРС–2005» – «Мамоны»





Группа Б



12.30 – Подготовка льда

5. 13.00 «ЕнисейПром» – «Янта»

6. 13.45 «Плейона» – «Сервико»

14.30 – Подготовка льда

7. 15.00 «ЕнисейПром» – «Плейона»

8. 15.45 «Сервико» – «Янта»





Группа В



16.30 – Подготовка льда

9. 17.00 «Рекорд–2004» – «Сибскана»

10. 17.45 «Байкал–Энергия» – «Рекорд–2006»

18.30 – Подготовка льда

11. 19.00 «Рекорд–2004» – «Рекорд–2006»

12. 19.45 «Сибскана»– «Байкал–Энергия»





Группа Г



20.30 – Подготовка льда

13. 21.00 «Юность–регион»–«Лесохимик»

14. 21.45 «Зенит» – «Октябрьский»

22.30 – Подготовка льда

15. 23.00 «Октябрьский» – «Юность–регион»

16. 23.45 «Лесохимик»–«Зенит»















24 апреля (суббота)

Группа А

07.30 –Подготовка льда

17. 08.00 «Политех» – «Мамоны»

18. 08.45 «ЦРС–2005» – «Забайкалец»



Группа Б

09.30 –Подготовка льда

19. 10.00 «ЕнисейПром» – «Сервико»

20. 10.45 «Янта» – «Плейона»

Группа В

11.30 –Подготовка льда

21. 12.00 «Байкал–Энергия» – «Рекорд–2004»

22. 12.45 «Сибскана» – «Рекорд–2006»



Группа Г

13.30 –Подготовка льда

23. 14.00 «Юность–регион» – «Зенит»

24. 14.45 «Лесохимик» – «Октябрьский»



1/4 финала

19.00 – Подготовка льда

25. 19.30 1А– 2Б

26. 20.15 1В– 2Г

21.00 – Подготовка льда

27. 21.30 1Б–2А

28. 22.15 1Г–2В



25 апреля (воскресенье)



1/2 финала

09.00 –Подготовка льда

29. 09.30 победитель (1А– 2Б) – (1В–2Г)

10.15 –Подготовка льда

30. 10.45 победитель (1Б– 2А) – (1Г–2В)



матч за 3 место

12.00 –Подготовка льда

31. 12.30

Финал

13.30 –Подготовка льда

32. 14.00 –



Награждение победителей и призеров.


Новости партнеров


КОРОНАВИРУС
ФронтирЛето
sibregion

пн вт ср чт пт сб вс