Высшая лига: "Енисей"-2 выиграл у "СКА-Нефтяника"-2, все результаты матчей 21 февраля

21 февраля в матче чемионата России по хоккею смячом в Высшей лиге "Енисей"-2 в Красноярске встречался с хабаровским "СКА-Нефтяником"-2 и одержал убедительную победу со счётом 11:0.

На 4-й минуте матча отличился Александр Желтяков с передачи Артёма Варламова - 1:0. В первом тайме в ворота хабаровчан ветело пять беответных мячей, также отличились до перерыва Иван Децюра, Вадим Чернов, Владислав тулупов и Денис Лапшин.

После перерывак красноярцы закрепили своё преимущество в счёте благодаря двум мячам Алесандра Желтякова, также у "Енисея"-2 отличились Семён Чупин, Павел Плешивцев, Василий Назаркин и Вадим Чупин.

Итог матча - 11:0, уверенная победа "Енисея"-2.