ФНЛ: "Енисей" в Оренбурге поделил очки с "Газовиком"

20 сентября в матче первенства ФНЛ красноярский "Енисей" в Оренбурге встречался с "Газовиком". Матч завершился вничью со счётом 1:1. На 48-й минуте полузащитник "Газовика" Вадим Афонин открыл счёт, а под занавес встречи красноярцы смогли отыграться и спасти очко, на 88-й минуте отличился Вячеслав Чадов.

В первой половине матча зрители забитых мячей не увидели, а сразу после перерыва "Газовик" вышел вперёд, цели достиг точный удар полузащитника Вадима Афонина - 1:0 на 48-й минуте игры. Победа для "Газовика" уже была близка, но удержать минимальное преимущество в счёте хозяева не смогли. На 88-й минуте матча шедший на замену в перерыве форвард Вячеслав Чадов восстановил равновесие в счёте - 1:1.

Итог встречи - ничья, 1:1.