Футбол: «Томь» на своём поле уступила «Кубани»

Во втором туре футбольной суперлиги «Томь» из Томска в субботу 20 июля на своём поле принимала «Кубань» из Краснодара. Местные болельщики надеялись, что именно в этом матче вернувшийся в сильнейший российский дивизион клуб из Томска заработает свои первые три очка. Но их надеждам не суждено было сбыться.

Уже к 13-й минуте гости вели со счётом 2:0 и останавливаться на этом не собирались. Футболисты «Кубани» приехали в Сибирь за тремя очками и сразу дали понять это томским футболистам. И хотя на 24-й минуте хозяева усилиями Панченко один мяч отквитали, на перрыв команды ушли при преимущществе в счёте гостей - 1:2.

Второй матч команды начали без раскачки. Но несмотря на все усилия обеих команд и обилие острых моментов, счёт в этом матче так и не изменился. Хозяева уступили 1:1.

После двух игр у «Томи» по прежнему 0 очков.