В Улан-Удэ прошли четверть- и полуфинальные игры республиканского турнира по футболу «Зимний мяч-2013»

В минувшие выходные на поле Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления состоялись четвертьфинальные и полуфинальные игры традиционного республиканского турнира по футболу «Зимний мяч-2013».

В субботу были сыграны четвертьфиналы. ВСГУТУ с крупным счетом 3:0 обыграл «Металлист», а «Онохой» выиграл у БГУ – 4:1. В матче «Локомотив» с СК ЛВРЗ с минимальным преимуществом 2:1 взяли верх железнодорожники. В последней четвертьфинальной встрече «Дорожник» одолел «Байкалжистрой» со счетом 3:1.

В воскресенье первый полуфинальный матч между ВСГУТУ и «Онохоем» завершился крупной победой студенческой команды 4:0. Во втором полуфинале команды порадовали поклонников футбола обилием голов: «Дорожник» взял верх над «Локо» со счетом 7:3.

Итак, в главном финале «Зимнего мяча-2013» встретятся ВСГУТУ и «Дорожник», а в матче за третье место «Локомотив» и «Онохой».