Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» проигрывает третий матч подряд

19-го ноября в Иркутске на стадионе «Рекорд» клуб «Байкал-Энергия» играл очередной матч первенства России по хоккею с мячом. На это раз в Иркутск приехало «Динамо» из Казани. Обе команды начали матч взаимными атаками, каждая из которых могла завершиться голом. Первыми отличились гости, но уже через несколько минут Александр насонов с пенальти восстановил равновесие. К сожалению, дальше игра шла под диктовку хоккеистов «Динамо». Первый тайм завершился со счетом 1%3 в пользу гостей. Начало второго тайма обернулось для «Байкал-Энергии» еще тремя забитыми мячами. Судьба встречи была решена. В дальнейшем команды забили еще по два мяча. Итоговый счет 4:7. Это стало уже третьим подряд поражением комады «Байкал-Энергия».