ФНЛ: "Томь" вырвала победу у "Сокола". Все результаты 23 тура

18 марта в матче 23-го тура первенства ФНЛ "Томь" в Томске встречалась с саратовским "Соколом" и сумела вырвать победу со счётом 2:1.

Томичи является одним из претендентов на повышение в класее, поэтому дома потеря очков воспринимается как ЧП. Ближе к финишу турнира накао борьбы возрастает, каждая команда старается добыть максимум очков и подняться в таблице как можно выше. Не является исключением и саратовский клуб, занимающий место в середине таблицы.

Счёт в первом тайме открыли гости, на 39-й минуте встречи Камиль Муллин поразил ворота Алексея Солосина и вывел саратовцев вперёд - 0:1. До перерыва "Сокол" удержал своё преимущество в счёте.

Во втором тайме Кирилл Погребняк довольно быстро восстановил равновесие, забив мяч уже на 57-й минуте матча - 1:1. Казалось, томичи без проблем разовьют свой успех, но на деле всё оказалось не так просто, победного мяча зрители ждали вплоть до 90-й минуты поединка. Уже в добавленное арбитром время Евгений Башкиров принёс победу "Томи" - 2:1.

Итог матча - 2:1, победа "Томи".

Томичи набрали 45 очков после 23 матчей и продолжают удерживать за собой третье место в таблице. Лидирует в первенстве махачкалинский "Анжи", имеющий в активе 51 очко после 23-х игр, второе место занимает "Тосно", набравший 46 очков после 23-х матчей.