"Сибсельмаш" в Новосибирске уступил "Енисею"

17 декабря новосибирский "Сибсельмаш" на своём льду встречадся с "Енисеем" из Красноярска и уступил со счётом 1:6.

Счёт в первом тайме открыл Кристофер Эдлунд с передачи Олега Толстихина - 0:1 на 12-й минуте мтча. Через минуту новосибирцы восстановили равновесие в счёте, мяч в ворота красноярцев забил после подачи углового удара Никитой Юрловым Павел Анисимов - 1:1 на 13-й минуте матча. Но это был последний успех "Сибсельмаша" в матче. Ещё до перерыва "Енисей" забил два мяча, на 37-й минуте подачу углового удара в исполнении олега толстихина точным ударом завершил Иван Максимов - 1:2. А на 45-й минуте голом завершилось соло Сергея Ломанова - 1:3.

Во втором тайме красноярцы закрепили своё преимущество, отправив в ворота "Сибсельмаша" три безответных мяча, на 66-й минуте отличился Кристофер Эдлунд - 1:4. На 71-й минуте подача углового в исполнении Олега Толстихина завершилась глом после удара с радиуса в исполнении Сергея Ломанова - 1:5. А последний мяч в игре забил Евгений Швецов с предачи Вадима Чернова - 1:6 на 82-й минуте встречи. До финального свистка зрители больше забитых мячей не увидели.

Итог матча: 1:6 - победа "Енисея".