ВХЛ: "Сокол" в Красноярске выиграл у "Кубани"

15 декабря в матче чемпионата КХЛ "Сокол" из Красноярска на своём льду встречался с "Кубанью" из Краснодара и выиграл со счётом 4:1.

В первом периоде красноярцы отличились дважды, на 10-й минуте отличился Роман Теслюк с передач Александра Репьяха и Максима Первухина - 1:0. На 17-й минуте Илья Малюшкин удвоил преимущество "Сокола" с передач Максима Коробова и Дмитрия пасенко - 2:0. Соотношние бросков в первом периоде - 17:18, в створ ворот - 11:13.

Во втором периоде "Кубань" имела преимущество и смогла одна шайбу отыграть, на 26-й минуте Аслан Раисов с передач Дмитрия сСмарина и Александра Чистякова пробил Виталия Евдокимова - 2:1. С таким счётом завершился второй периода, соотношение бросков во втором периоде - 12:23, в створ ворот - 8:12.

В третьем периоде красноярцы увеличи своё преимущество в счёте, забросив в ворота краснодарцев две шайбы. на 47-й минуте отличился Максим Коробов с передачи Дмитрия Пасенко - 3:1. Точку в матче поставил точным броском Павел Махановский с передачи Павла Яценкова - 4:1. Сотношение бросков в третьем периоде - 15:14, в створ ворот - 9:8.

Итог матча: 4:1 - победа "Сокола".