Легкая атлетика: иркутянин Владислав Скулин выиграл первенство России, выполнив "мастера"

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет прошло 9-11 февраля в Смоленске. Иркутянин Владислав Скулин выиграл дистанцию 60 метров.

Его результат 6,82 секунды позволил ему выполнить норматив мастера спорта России.

Другие спортсмены Иркутской области также стали призерами. Вторым в прыжках с шестом стал Олег Ананьев с результатом 5,10 метра.

На дистанции 800 метров бронзовым призером стала Александра Шереметьева (время 2:10,76).

И наша команда Иркутской области в эстафете 4х400 метров стала третьей с результатом 3:19,96. Состав призеров: Александр Яблоков, Даниил Шведов, Артем Тюленев и Андрей Бадейников.