Баскетбол: «Иркут» не сумел одержать ни одной победы в Тобольске

15 декабря, в Тобольске, состоялся второй матч в рамках чемпионата России по баскетболу среди команд Высшей Лиги, в котором иркутский «Иркут» встречался с местным БК «Нефтехимик», который, на сегодняшний день, является лидером зоны «Восток».

Напомним уважаемым любителям баскетбола, что во вчерашнем матче подопечные Юрия Ковалёва уступили хозяевам площадки со счётом — 82:53.

В отчётном матче результат стал более позитивный для иркутян, однако от поражения им уйти не удалось. Матч закончился со счётом — 85:72. Хозяева уже в первой четверти создали для себя комфортные условия, которые не отпускали по ходу матча, давая, иногда, гостям некоторые бонусы. Вторую четверть иркутяне закончили +3 очка, а заключительную +2. Но, как мы уже упоминали, это не повлияло на общий счёт матча.

СОСТАВЫ КОМАНД

«Нефтехимик»: Маркелов, Каплунов, Перцев, Голубев, Шумаков, Тюменцев, Кочнев, Бейгельзимер.

«Иркут»: Сепелев (22), Беломестнов (6), Шестаков (6), Назаров (3), Щербин (4), Михалёв (15), Коновалов (8), Овчинников (4), Ильенко (0), Борщевский (4).