ВХЛ: ангарский "Ермак" по буллитам уступил казанскому "Барсу"

16 августа ангарский "Ермак" в матче за третье место на турнире "Кубок Уравагозавода" встречался с казанским "Барсом".

Эта игра определяла команду, которая занимала по итогам турнира третье место. Дважды по ходу матча "Ермак" уступал в счёте, и дважды ангарчанам удавалось отыгрываться. Авторами заброшенных шайб в составе ангарчан стали Максим Юшков и Валентин Милюков.

На 17-й минуте третьего периода казанцам вновь удалось выйти вперёд, отличился Владислав Арбузов - 2:3, но на 18-й минуте ангарчан спас от поражения Максим Юшков, вколотивший мяч в сетку ворот "Барса" - 3:3.

В овертайме заброшенных шайб зрители так и не увидели, и судьбу победителя матча определяли буллиты., сильнее в которых оказались хоккеисты "Барса"

Итог матча - 3:4, победа "Барса" по буллитам.