Финал юношеских соревнований по хоккею с мячом в Абакане: хозяева выиграли у "Водника"

В Абакане на центральном стадионе города «Саяны» 15 февраля состоялись первые игры Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди юношей 1999-2000г.р. В дебютном матче хозяева поля уверенно обыграли сверстников из Архангельска со счетом 5:0.

А открывался турнир матчем между «Родиной» и «Уральским трубником», он закончился со счетом 3:1 в пользу кировчан. «Енисей» обыграл «ДЮСШ-1» из Сыктывкара (4:2).

Финальная часть турнира проходит с участием «Водника» из Архангельска, «СДС» из Кемерово, «Енисея» из Красноярска, «Родины» из Кирова, «Уральского Трубника» из Первоуральска, «КДЮСШ №1» из Сыктывкара и «ДЮСШ-99» из Абакана.

Главным судьей соревнований выступает директор Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Хакасия, мастер спорта СССР Николай Ельчанинов.

Соревнвования пройдут по круговой системе. От матчей среди взрослых команд игры с участием юношеских команд в Абакане будут отличаться сокращенными (по 35 минут чистого времени) таймами.

Игры будут проходить ежедневно. С 15 по 19 февраля - в 9.00, 11.00, 13.00часов. 20 и 21 февраля - в 9.00, 16.00, 17.00 часов.