"Байкал-Энергия" обыграла "Мурман" со счетом 7:1

Иркутская "Байкал-Энергия" завершила домашнюю серию игр. Четвертый по счету матч иркутяне сыграли с "Мурманом" из Мурманска.

В игру команды включались довольно долго: два нуля на табло горели целых полчаса. На 30-й минуте Артем Бондаренко открыл счет. Через три минуты Вячеслав Швецов удвоил счет. И в конце тайма, на 44-й минуте, еще один гол - Кирилл Бутенко ставит яркую точку в первой половине встречи.

Не успели команды выйти после перерыва, как Андрей Прокопьев еще увеличивает счет - 4:0 на 46-й минуте.

На 58-й минуте гости смогли "размочить" счет. Но этот гол стал единственным на счету "Мурмана". Дальше забивали только хозяева: Евгений Филиппов (65), Вячеслав Швецов (82) и Давид Корешков (85).

Следующие игры пройдут на выезде - 19 и 22 ноября, с "Водником" и московским "Динамо".

Дома свою команду иркутские болельщки увидят 25 ноября - в матче с "Енисеем".