В Красноярске определились первые чемпионы России по вольной борьбе

В пятницу завершился первый соревновательный день чемпионата России по вольной борьбе, который проходит в Красноярске. Стали известны победители финальных поединков спортсменов в весовых категориях 55 и 66 кг.

Как сообщает Красспорт, в весовой категории до 55 кг чемпионом России стал Нариман Исрапилов (Республика Дагестан-Москва). Он победил в финальном поединке Базара Жалсапова (Республика Бурятия-Московская обл.). "Бронзу" увез в Новосибирскую область Омак Сюрюн и еще одну бронзовую медаль в РСО-Аланию - Азамат Тускаев.

В весовой категории до 66 кг в финальном поединке победил Магомед Курбаналиев (Республика Дагестан-Москва). Второе место занял Сослан Рамонов (Московская обл.-РСО-Алания). Бронзовые медали завоевали Алибеггаджи Эмеев (Республика Дагестан) и Ильяс Бекбулатов (Республика Дагестан).

В субботу состоятся соревнования в весовых категориях до 60, 84 и 120 кг.