ДЮСШ "Рекорд" вторая победа на Кубке России

В очередном матче Кубка России по хоккею с мячом, игры которого проходят в подмосковном Обухово, иркутская команда ДЮСШ «Рекорд» уверенно обыграла соперниц из Сборной Московской области - 4:0.

Сборная Московской области традиционно считается одним из фаворитов всероссийских турниров, поэтому уступив в первый игровой день свердловчанкам (2:3), в понедельник подмосковная команда никак не собиралась проигрывать. И надо сказать, что соперницам «Рекорда», выстроившим мощную оборону, удалось продержаться почти тайм. Но на 44-й минуте точный удар Ксении Щаповой вывел иркутянок вперед.

После перерыва иркутянки продолжали диктовать свои условия на льду, и забив еще три мяча, одержали уверенную победу со счетом 4:0. Во втором тайме у «Рекорда» забивали Анна Игонина, Анастасия Денисова и Екатерина Кедрова.

Игры Кубка России пройдут в рамках двухкругового турнира и закончатся 17 декабря. Завтра, 13 декабря, иркутская команда сыграет со Сборной Свердловской области.